Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Управление дошкольным образовательным учреждением осуществляется на основе сочетания единоначалия и коллегиальности.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Новотырышкинский детский сад "Колосок".

Заведующий : Лисичкина Валентина Васильевна Тел. руководителя: 8(383)5233397

Email: kolosokdeti@mail.ru

Сайт: mdou_novotyr.kol.edu54.ru

Адрес: 633167 Новосибирская область, Колыванский район, с.Новотырышкино, ул. Ленина 19 а Режим работы: 5-дневная рабочая неделя с 10,5 часовым пребыванием детей.

График работы : понедельник-пятница с 07.30 до 18.00 Выходные: суббота, воскресенье, праздничные дни.

Коллегиальный орган учреждения:

1.Общее собрание трудового коллектива.

2. Педагогический совет.

3. Родительский комитет.

Деятельность органов управления осуществляется в соответствии с локальными актами. Положение "Об общем собрании Трудового Коллектива" Положение "О педагогическом совете" Положение "О родительском комитете" Структурных подразделений в МБДОУ"Новотырышкинский детский сад "Колосок" нет. Руководителей структурных подразделений нет. Положения о структурных подразделениях (об органах управления) нет. Адреса электронной почты структурных подразделений нет.

• заведующий:
      Телефоны:
    • Положение (DOCX; 1.97 Мб )
      ЛисичкинаВалентина Васильевна(Заведующий)
      "МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ""НОВОТЫРЫШКИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД ""КОЛОСОК"""

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
      Общее собрание трудового коллектива представляет полномочия трудового коллектива.
    • заведующий:
      Телефоны:
    • Положение (DOCX; 3.16 Мб )

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
      Педагогический совет действует в целях обеспечения исполнения требований ФГОС ДО развития и совершенствования образовательной деятельности.
    • Заведующий:
      Телефоны:
    • Положение (DOCX; 2.34 Мб )

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
      Родительский комитет содействует объединению усилий семьи и детского сада в деле развития , обучения и воспитания детей.

Структурная модель управления дошкольного образовательного учреждения